Зерноразгрузочные машины производятся на современном оборудовании, а сварка ведется высококвалифицированным персоналом с помощью сварочных полуавтоматов.
Все детали Лилиани МЗР красятся качественными немецкими двухкомпонентными полиуретановыми красками, проходя предварительную зачистку, обезжиривание и фосфатирование.
1. Машина имеет 2 положения: рабочее и транспортное. Трансформация несложное и занимает небольшое время. В транспортном положении Лилиани МЗР возможно перевозить прицепом к трактору.
2. Непрерывное перемещение трактора с машиной во время выгрузки рукава в сторону выгружаемого материала, а так же равномерное сматывание отработанного рукава на
барабан обеспечивается специальным намотчиком, работающим с помощью гидропривода.
3. Разрезание рукава происходит с помощью регулируемых по высоте лезвий.
4. Лилиани МЗР работает с помощью автономной насосной станции, приводимой в работу ВОМ трактора. Привод шнеков гидравлический (два героторных гидромотора компании «MS Hidravlik»).
5. Горизонтальные шнеки выполнены с износостойким напылением (увеличенный службы машины).
Диаметр рукава — 9 футов
производительность — 250 т/час
износостойкий шнек
высота выгрузки — 3630 мм
Технические характеристики Лилиани МЗР-250
Наименование показателя | Значение показателя |
Производительность | до 250 т/ч |
Масса машины с колесами, кг | 1775 |
Количество осей | 1 шт. |
Количество колес на осях | 2 шт. |
Диаметр мешка | 9 футов (2,74м) |
Привод от трактора | ВОМ |
Привод шнеков | Собственная насосная станция |
Высота выгрузки | 3630 |
Колея колес | 2,25 м |
Габаритные размеры зерновыгрузной машины, мм, не более: - длина - ширина (транспортное положение) - ширина (рабочее положение) - высота (транспортное положение) - высота (рабочее положение) |
6220 мм 4890 мм 5790 мм 2500 мм 4970 мм |
Основные | |
---|---|
Производитель | Лилиани |
Страна производитель | Россия |
- Цена: Цену уточняйте